Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 12:12   #22
Karolina
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Пристраивается кобель (возраст 2 года)

Пёс по имени Малыш мне очень нравится! Красавец!

Большое спасибо.

Только как то уж очень агрессивно Вы ведете диалог.

Ответила в том же стиле, как изначально написали мне.

Ваша задача найти собаке хороший дом, а не отбривать всех подряд.

А кого я отбрила? Ручек из Белоруссии, которые его испугались и сами от него отказались? Или должна была принять предложения по отдаче его в Красную Звезду, где его спишут в 8-9 лет, так и не дав ему шанса на нормальную счастливую жизнь?
Вот именно поэтому, мы всем подряд не отдаем собак и ищем им хороший дом. Мы, те, кто занимается судьбой Фреда, пристроили очень много собак, сотни если быть точнее, и своим подопечным мы находим лучших хозяев.

И если кто то перепостил Ваши фото, сказать ему спасибо за продвижение темы собаки

Значит и надо было так написать. Я несколько раз написала что собака МОЯ только для того, чтобы поняли, что собака к приюту не имеет никакого отношения, приют не проходной двор, тут без звонка куратора не пустят.
Для понимания, когда к Фреду приезжала Ольга Владимировна, были несколько раз оповещены администраторы и управляющий приютом, а так же приставлен рабочий для помощи.

Я так понимаю что Фред уже воспринимает Вас как хозяйку, поэтому при Вас нельзя показывать его другим людям. Ни в коем случае. Он будет проявлять агрессию

Абсолютно не так, уже проверяла. С ним два раза в день, ежедневно гуляют рабочие, которых он так же не воспринимает как хозяев, и ко мне могут подойти люди, он не проявляет агрессию, будь он в наморднике или без. Мы не воспитываем собак под себя, не обучаем их чему-то не правильному, мы помогаем им заводить друзей и скоротать время в приюте.
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: