Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 12:34   #53
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Что такое "дубль-помет".

....
мне кажется что я косвенно виновата в том, что спровоцировала то направление в теме-

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Обоснуйте по пунктам- анатомия, происхождение, породность.
которое сейчас уже становится видно...

ни к чему хорошему это не приводит, это уже хорошо набИтая шишка, после любых таких подобных вещей не пишет никто. Все мы, я говорю мы, потому что уверена в этом, люди довольно ранимые в этом плане, но адекватности-то это не исключает))).

Потому что зачастую не берется во внимание
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
чувство этики.
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
недостатки-это скорее норма,чем исключение
это нормальное явление, иначе не было бы смысла к чему-то стремиться.


Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
вы напрасно забыли упомянуть Абракимова Шамиля,давшего вашему кобелю наиболее объективную оценку, без политики,без интриг.
Абсолютно не факт!!!

У каждого судьи свой взгляд и приоритеты. Оценка зависит от того, какое значение данный эксперт придаёт определённым характеристикам, что для него важнее, а что на втором плане.

И предлагаю, ну если всё таки хочется чтоб форум существовал, наполнялся информацией, был всё таки гостеприимным, но в тоже время объективным и полезным.. договориться на будущее, что обсуждать собак можно только в соответствуюшей теме, если в ней будет потребность, как например тут-
http://caodog.ru/index.php?topic=3218.0
и только с воли хозяина (владельца), если именно владелец изъявил желание поговорить о его личном питомце.
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.02.2015), Nata (10.02.2015), Головина Е.В. (09.02.2015), Маликов Роман (07.02.2015), Марина и Конрад (07.02.2015)