Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 12:01   #71
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Не факт, у меня в последнем помете самый мелкий щен строит всю стаю если разозлится. Первым особо не задирается, но если его начинают домогаться, отпор дает по полной программе. Уж забитым его точно не назовешь
Думаю Arisha права, он вас дрессирует.
щен был одиночкой, держался в стороне и делал все втихую. нет,ситуацию не правильно поняли, никто под него не прогибается и никогда такого не было, как кота его никто не воспитывал, наоборот, в строгости, требовательности и настойчивости он рос, естественно бить его никто никогда не бил и не пытался. я не скажу, что он нас дрессирует, такого ему никто не позволял никогда. а как надо было , если не на руках,когда щен отказывается идти? и волоком тащили,проявляя настойчивость и на руках,но эта комичная ситуация просто достала,когда девочка 1,5 метра ростом, 50 кг, тащит волоком за шкирку пса под 100кг весом, недоумение и смех прохожих, клоуном не хочется быть,поэтому и перестали делать то,что он не хочет. в вет.лечебницу,сначала часами вокруг машины ходили с бубном,чтобы он запрыгнул, потом терпение кончается, берешь его на руки,за шкирку запихиваешь в машину, ногой утрамбовываешь, но приехав, он заваливается около входа и все, но когда видит что все, идем в сторону машины он туда не просто запрыгивает,а залетает, знает,что домой поедем, выдресеровали ветеринаров,это да, мы подъезжаем,они выходят,делают прям в машине свои манипуляции и мы уезжаем,позже врачи стали приезжать сами.
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием