Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 23:36   #63
Наташа-IZDMS
Местный
 
Аватар для Наташа-IZDMS
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Киевская обл, Украина
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,341
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки в питомнике "Из дома московской сторожевой"

В гости приезжал Илюзионист, получили хозяева прочуханов, (видетили витаминки у них все стоят, но щенку они их не дают). Увидев моих девок для сравнения сразу поняли что они делают не правильно.


Еще в гости приезжал Цыганский Барон (Илья Муромец), ну что сказать размером больше как мои 2 год. сук, любят ребенка, кормят, не жалеют.




Так же приезжала в гости моя самая маленькая девочка Изюминка (прошлый раз получали за тостую попу и плохие связки за 1,5 мес. любо смотреть на ребенка, а хозяева смеются друг с друга: Наташ вы посмотрите в какой форме стали мы.) Ну когда б нам был повод прогуливаться по несколько часов в день.



Ну очень любвеобильный ребенок, и очень просилась что б ее взяли на ручки, ну как я могла ей отказать, единственное что расстроило что пару недель назад уцепила клеща, ну вроде все нормально.
Так же наша дамочка №1 один ходила на племсмотр. Тут без вопросов. За все 5+.
Ну разве я ошиблась назвав ее Искрящей Радостью.




Скинул фотки Кобель № 4 Ираклий. Ну правда качество как сказали сами хозяева чуть-чуть кривое, ну какое есть. Тоже ребенок ходил на племсмотр. Сказали все Ок. Но я как всегда нашла к чему придраться (Ну работа у меня такая, чтоб не расслаблялись).



И наш Иван Царевич уже похож на солидного парня, а то крутился как блоха под ногами у будущих невест. А такого парня уже затоптать тяжело. Уже размером с взрослую суку.



И не может не радовать что в Симферополе собирается на выставку приличное поголовья хороших собак, правда доки у большинства ККУ. Но все равно приятно. 3 из них принадлежит Ленуе Батуевой, большое ей спасибо, что тянет породу в Симферополе.

Ну вот пожалуй и все свежие фото моих козявок и уже не моих козявок. Кто объявится позже обязательно размещу.
Новым владельцам большое спасибо за прекрасных деток и свежие фото, тем кто имеет недостатки по шапке (владельцам).
А так я думаю, что сделала абсолютно правильный выбор сказав всем 17 щенкам- ВЫ ВСЕ ОСТАЕТЕСЬ ЖИТЬ. И о своем выборе не жалею ни секунды. Одну мечту я б хотела осуществить, когда им будет год собрать всех в месте, но это из грани фантастики, но мечтать же не вредно, и вообще мечты материализуются, если очень стараться.
И ОДНА НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ С ОДНИМ ИЗ НАШИХ ЩЕНКОМ. НО Я НАДЕЯСЬ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШИЙ КОНЕЦ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕЩУ ЖАЛОБУ, КОТОРУЮ Я НАПИСАЛА НА 10 СТРАНИЦ А-4. И РЕЗУЛЬТАТИ ЕЕ РАСМОТРЕНИЯ. Может это не стоило рассказывать, так как это российский форум, но я считаю что люди должны знать, кому в Украине категорически не нужно продавать щенков (этакой черный список). При чем этот человек имеет честь называться владельцем питомника. Но такое отношения к собакам, что за 2 месяца со щенка сделать на половину калеку, я не прощаю никому. Не хочется показывать фото в каком состоянии был забран щенок. Но все таки что б не быть голословным выделю время расскажу о псевдо владельцах и больших профессионалах породниках которые к сожаления есть среди нас.
А вообще нас много и мы в тельняшках
Наташа-IZDMS вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.10.2011), berkli (06.10.2011), ditman (06.10.2011), Ir-Ir (13.01.2012), karpesha69 (06.10.2011), lika (06.10.2011), NaNe (02.12.2011), NatashaZ (06.10.2011), Svetlana Голд (06.10.2011), Алый Крон (06.10.2011), Батуева Елена Геннадьевна (09.11.2011), Виктор (06.10.2011), Галина (06.10.2011), Игорь_Дн (07.10.2011), Ирина (21.10.2011), м.и.г. (08.10.2011), ольга бусинка (07.10.2011), Стефани (09.10.2011), Татьяна (05.10.2011), Татьяна-КЭШ (06.10.2011), Ю.Г. (06.10.2011)