Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 20:23   #12
Татьяна М
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 519 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Публичное обращение к госпаже Чинновой-Обуховой

Елена Владимировна, я очень рада, что Вы отреагировали на мое обращение к Марине Борисовне, но создается впечатление, что Вы посылаете меня куда подальше. Я просила Вас о помощи в этом деле еще в декабре, когда поняла, что от заводчика ничего не добьюсь. Вы меня уверили , что после новогодних праздников проблема решится и Марина Борисовна тоже в очередной раз пообещала, но ничего не изменилось, документы вернули во второй раз. Щенка я покупала не в клубе, а у заводчика Чинновой М.Б., деньги за щенка с меня взяла Чиннова, а не клуб. И я не посылала ее за деньгами в свою бухгалтерию или банк, а перечислила вовремя и в полном объеме. Почему я теперь должна бегать по каким-то клубам исправлять чьи-то ошибки??? Если человек продает щенка с документами, значит они должны быть в полном порядке, а если нет желания оформлять документы, значит так и надо говорить, что щенок продается без документов неизвестного рода - племени. И не считайте, что я придираюсь к Марине Борисовне, мне чужого не надо, я пытаюсь вернуть свое. Мне не понятно, почему человек с таким опытом в собаководстве ,ведет себя так безответственно. Репутацию долго зарабатывают, а потерять можно в одночасье.
Татьяна М вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata (23.03.2014), Надежда (25.03.2014), Регина (23.03.2014)