Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 09:43   #40
bambi2
Местный
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 259 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Re: Проглотила носок!

Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
перечитала всю темку... Завидую людям которые в ужасе от того что собака съела носок))) Бигли всеядны, они пластик глотают, тряпочки, линолеум, бумагу...в общем все без разбора) за ними нужен постоянный контроль в плане поедания всякого мусора, ни кому даже в голову прийти не может что "это" можно есть, однако они постоянно это делают) Мы постоянно за ними следим в плане поедания всякого разного, но все же иногда они умудряются что то ухватить. Главное чтоб это что то не было крупным, плотным и нигде не застряло, а тряпочки...это так, соус к основному блюду))) В итоге все и всегда выходит) А уж носки...мы всех наших называем носкоеды, такое впечатление что это у них деликатес
У меня никогда не было больших собак, биглей тоже не было , погрызть что-то мои прежним щенки могли, но сожрать несьедобное
Ну ничего, мы явно встали на путь исправления! Сегодня стырила и сожрала пирожки с мясом, печеные , сколько там оставалось не знаю, не меньше 6 и не больше 10, надеюсь не самая опасная еда, да и там начинки очень много было, а теста маловато сделали, в общем остаток дня на кефире мы проведем главное она и утреннюю сушку сожрала, 200 грамм, надеюсь не поплахеет ей от обжорства)))
bambi2 вне форума   Ответить с цитированием