Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 18:49   #14
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: "Разбор выставочных полётов"

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Перед нами были бурят-монголы. Они не только зубы, но и семенники показыаали с трудом и долго. В итоге наш ринг задержался почти на пол часа. А кто виноват - эксперт? Нет. У него положены перерывы. А, если бы после нас еще порода была, то на сколько бы их ринг отодвинулся Не знаю кто по вашим словам падал в обморок , я таких что то не заметила. А со стороны "прекрасная" популяризация на Евразии - можно сделать вывод, что порода не особо обучаема и послушна Все ведь только и говорят о необходимости популяризации.
Я поняла, это просто так называемый "неудачный ринг", раз не только мы там плохо выставлялись)))))
А если серьёзно..конечно хотелось бы всех построить в шеренгу и начать водить хоровод))) Но выставка, даже такого ранга, это не состязания по дрессировке. Надо быть поснисходительнее к владельцам.
Всякие казусы случаются, даже у самых опытных.
Я подходила после ринга к владельцам Боливара. Мальчик очень загружен, конечно ему тяжело двигаться. Поддержала, как могла владельцев.Посоветовала Хондрапротекторы. И изменить режим питания. Они были очень благодарны такому, даже небольшому вниманию. Нам надо быть добрее друг к другу, а не осуждать за малейшие промахи.
Не могу понять, что Вы называете популяризацией?
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.03.2019), Елена (05.03.2019), Ольга Д. (05.03.2019), Юлия72 (05.03.2019)