Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 18:38   #91
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Нет, не секрет)) Катя прислала сегодня в ночи.

Минуточку, Оля! Насколько я поняла рейдерского захвата вольеров не было.. И вполне в Натальиных силах было не допускать проживания Катиных собак у нее.
"Помогала физически" - это ухаживала и кормила наравне со своими Натальиных собак во время их отсутствия и отъездов на отдых.
И вообще Оль, я не хочу и не настроена обсуждать чьи то действия. Всегда в любом скандале виноваты обе половины. И решать кто из них прав, а кто нет, я не намерена. Бог им судья.. обоим....
У меня сейчас всего несколько желаний -
что бы Катя поняла, что одной ей эту ситуацию не разрулить и дала бы добро на пристройство собак.
И второе что бы этим собакам нашлись добрые ручки.
Остальное все вторично.
А Катя не сказала что у меня было кому кормить собак моих,плюс она наверное умолчала что я им купила еды оставила ей денег и пересылала через своих родственников деньги с крыма!и что человек который ей помогал еще свои деньги потратил!А что она жила за мой счет и я ее кормила и собак!Она ни разу не купила сено ,каждые 2 нед.я заказываю у своего человек по 10 тюков это 2500 тыс.она не разу не привезла даже мешка опилок!а в сентябре она жила у меня в квартире со своим ребенком!спала до обеда,даже детям поесть не готовила!я прибегала с работы начинала варить кашу т.к бедная Катя уставала ночью сидя в инете!пусть она расскажет людям правду когда я приносила с работы заработанныемною деньги,я ей давала половину чтоб она могла что то жени купить поесть!что я ей заправляла машину у нее денег нет!Я ей как то сказала устройся хоть куда то я одна не потяну!и пусть расскажет как с ней на кухне разговаривал мой муж по поводу всего,и про диван который засрала и зассала ее собака!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илона К. (08.12.2017)