Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 21:16   #64
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Филиппыч Посмотреть сообщение
Серый, надо с вам с москвичом серьзно позаниматься дрессурой. Хотяб основное: кушай, фу, ко мне, место, сидеть, лежать, стоять, рядом.
да надо бы.. сидеть, лежать, ко мне (даже не ко мне, а иди сюда)) понимает, исполняет. остальные пока команды не пробовал хоть думаю он их знает, хоз говорил что месяца четыре куда то ходил с ним на обучение.. только когда это было.. ну если знал - то вспомнит. по крайней мере сейчас когда пора в вольер то ради разговора сказал ему - ну хорош, пошли домой.. и все, сам пошел в вольер, хоть до него метров 300 было. умный, спокойный, ласковый (стал) и одновременно независимый, никто ему не указ если он сам так решит... и попробуй его переубеди ))) но вне вольера - сама покладистость и послушание хоть и поглядывает по сторонам внимательно но никуда еще не ломился. а вот и вспомнил... один раз облаил сдержанно как раз этого парня в машине когда мы с песой гуляли. парень подъехал и через окно машины мы с ним поговорили, а собаке это почему то не понравилось... неужели его голос запомнил ? только сейчас вспомнил и сложил..
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: