Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 00:27   #91
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Серый, отстань от кобеля! Ему жить тут,вот он и подстраивается.Что за мужицкие "загоны" круто,придавить,мелочь гоняла...ещё раз говорю.НЕ ХОЧЕТ ОН ЭТОГО! Надо будет -убьёт запросто! Сила собаки иногда именно в его безразличие.Зачем вам надо чтобы он всех рвал и строил? Я догадываюсь,что многим мужикам кажется отсутствие агрессии трусостью,это не так! Кобеля уважаю за его поведение,а вот Вас....что вам от него надо,разберитесь вначале со своими желаниями.
уговорили )) у меня опыта с такими собаками небыло. знаю, порода думающая не живые эмоции. может и правда я его интелект недооцениваю и он на порядок умнее чем я думаю.. может. потому к вам на сайт и пришел, за советами и знаниями по этой породе.. с моими все намного проще в плане их управлением и нашим взаимопоминанием, москвич намного другое, очень отличается.. судишь его по своим знаниям дворняг, немцев .. а тут вообще все другое. даже взять его недоверие... напарник гладит когда я с ним гуляю, он разрешает и внимания не обращает на него, а один он подходил к нему к вольеру - облаил в своей манере - не подходи.. послушаю вас, оставлю все как есть. сами разберутся.. что мне надо.. чтоб не лаились и не доставали друг друга
Серый вне форума   Ответить с цитированием