Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 23:58   #143
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Серый, а я против чтоб вы брали деваху.И пусть на меня не обижаются друзья-приятели по породе! Разные они СОБАКИ,суки и кобели.То ,что вы описывали,это был кобель,девки,они другие....да и течки раз-два в год.Вы готовы к барышням и их проблемкам!? Вам ЭТО надо???
Я бы посоветовала ТОЛЬКО КОБЕЛЯ опть.Насчёт родухи,то желательно,потому что будете в куррсе чего ожидать и откуда взялось....а без доков!?....самоуважение планка упадёт...дворня,она и есть-дворня! Чтобы хозы суки на уши не напевали про предков классных и папу знаменитого.Если проблемы финансовые,то стоит обождать,вон,в регионах,типа Ижевска за небольшие деньги можно щенка взять и с родухой и по предкам ясного....
Не обижайтесь за прямолинейность...рассужд аю как для себя,по другому советовать не стала бы
я не обижаюсь )) течками меня с напарником не напугаешь, не забываем что я двух сук вырастил со щенков и прятать есть где, два помещения пустуют одно трехкомнатное, второе двух, там обычно они и отсиживались )) про самоуважение.. хз.. я у хоза нашего москвича тож доки не спрашивал, не они мне были важны, а душа зверя нашего... почему девку.. мож судьба что парня мне в поиске не дала а оставила последнюю деваху, да и напарнику не особо спецу будет думаю легче суку растить без страха (мягкий он у меня, добрый, с парнем бы не справился) ну а про отца щена и откуда их сука мамка то-есть думаю мне скажут
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: