Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 06:13   #159
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи на Дальнем Востоке

Татьяна Пажильцева

Спасибо за совет. Кстати я пробовала, когда Мишку еще не забрали. Прыскала ей под хвостом. Мишка минут на 30 поспокойней был, только я листов 5 заварила, мало получается. Теперь думаю, по его приезду, обработать ковер лаврушкой, но сначала "Фармадезом" (Мишка на нем спит и Монна там спала).
Вот только теперь думаю, у нас он в холодном коридоре спал, а у сына квартира и тепло. Это он еще полторы недели там будет до 3-4 февраля, а уехал 13 января. Он же получается успеет к теплу привыкнуть. Потом мне его на холод наверное нельзя будет выпускать на ночь?

Ирина Суворова
Гулять с Монкой уже не хожу, хватит с нее и 60 соток своих. Проезжали на машине, видели как ее искали на поле (она там свои метки оставила) 2 кавказа, которые отару овец пасут. Да и я так этого кобеля соседского испугалась, он именно на меня зубы скалил. В 2-х метрах уже от меня был. Отбили мне охоту рисковать.

Когда сын за Мишкой приехал, то забор подправлял, который Монна просто напросто башкой проломила (но это она кого-то увидела на дороге или кот ее спровоцировал). Правда тут же у калитки села и ждала, когда откроют. Это я услышала шум и сразу поняла, что там еще и Мишка наполовину застрял в заборе. Он же за ней по пятам. Это только у нее начало течки было, так и заметили, что началась.
Панни Монна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (24.01.2018), Ирина Суворова (24.01.2018), Руся (25.01.2018), Татьяна Пажильцева (24.01.2018)