Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 14:12   #28
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: О допусках в разведение

Знаете, у меня все больше складывается впечатление, что мне все время объясняют что "выхода нет". И вроде как-то все с этим смирились и приняли это.
Вспомните фразу из "Москва слезам не верит", кода героиня уже стала директором, она и несколько мужчин идут по цеху и героиня говорит:"Вы мне рассказываете почему НЕТ, а меня интересует что вы сделали для того, чтобы было ДА".
Это не конкретно кому-то, это мысль вслух

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
уговорить людей, явиться с собаками на племенной смотр, где не дадут никаких оценок и дипломов, невозможно.
А попросить сделать фотографии....много фотографий, и по ним оценить необходимость увидеть собаку воочию. Это можно же сделать. Если собака не представляет племенной ценности, так и нечего дергать хозяев, пусть себе дальше живут спокойно. Мы же не в "раньшие" времена живем, некоторые вещи можно делать и на расстоянии.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Неужели Вы полагаете, что организаторы выставок, люди, занимающиеся породой в клубе ее не проводят, еще как проводят
Тогда почему постоянно возникают вопросы о породности и непородности? Чего не хватает? Объединяющего всю эту работу человека? Так он вроде как есть...руководитель породы.
Светлана СПб вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: