Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 03:14   #18
Виталий
Новичок
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.

Всем привет!!! Пока все ждёте долгожданных фото и видео отчетов, позвольте высказать свои впечатления о прошедшей Ярмарке тщеславия, или как мы это называем - «Выставка собак».
Ну, вначале несколько ведер дёгтя в нашу баночку мёда…
Разочарован, да …да… именно разочарован – никакой помпезности….!!!! Ни журналистов, ни первого канала, ни Малахова с Ургантом (ну ладно, они в командировке). А Киркоров с Басковым где??? Мой Арбат, например, очень любит им подвывать…. На худой конец, где поздравления с открытием Монки от косманавтов и первых лиц страны ??? Олимпиада, Олимпиадой, но Монка Москвичей…???!!!
Никакого шоу, кроме «Звезды в шоке» (он же Святогор) и эффектно приземляющейся на ринг г-жи Комаристой в конкурсе зрительских симпатий;))))…. И ВСЁ!!!!! Ни акробатов, ни братьев Запашных с их тиграми …. Н-И-Ч-Е-Г-О …… В общем есть над чем работать, господа организаторы…
А в остальном, прекрасная маркиза (Г-жа Головина) всё ХОРОШО, всё Х-О-Р-О-Ш-О!!!!
МОЛОДЦЫ!!!! Всё продуманно, всё достойно, никаких задержек!!! А сколько участников… Изобилие номинаций, призов, розеток….
Всё было чинно и благородно!!!
Порадовало судейство, не смотря на то, что мой подшефный – Арбат занял второе место среди щенков (мне урок: - Не надо мыть собаку накануне выставки!!! НЕ НАДО!!! Стал похож на большую 60-ти килограммовую пушистую …. «сардельку»…) И конечно надо было его немного покормить…,чтобы рука судьи Герасимовой не вызывала такой бурный «аппетит» ).
На мой взгляд судейство было объективным, но не без курьёзов….. Не желал Святогор участвовать в выставке, никак не желал…
Но Герасимова сказала: - Надо!!!
Святогор: - Не заставите!!!
Судья: - А я тебе отлично и первое место!!!
Святогор: - Не надо мне первого места и Вашей социализации…
Судья: - А я тебе CW и КЧК!!!
Святогор, поразмыслив, что проще согласиться: - Хозяин, иди всё забери… и БЫСТРО Д-О-М-О-Й!!!!!! И впредь прошу призы и звания привозить домой!!!
Одним словом «Звезда в шоке»…. Очень порадовал хозяин Святогора: отличным знанием арифметики и хорошо продуманным пиар-ходом…это новое слово в рекламе… Надо изучить…
Кстати на заметку организаторам, на фоне этого прецедента, может организовать новый конкурс: Лучшее волочение собаки по рингу, или ну худой конец, Лучший прокат на тачке…
Отдельно хотел бы выразить свои поздравления всем участникам и особенно победителям. Очень много достойных и красивых собак!!!
P.S. Отдельный респект Жене с великолепной Ульяной. Предлагаю организаторам, в будущем учредить номинацию «За волю к победе».
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (10.02.2014), Алый Крон (10.02.2014), Артемида (10.02.2014), Виктор (10.02.2014), Елена (10.02.2014), Маликов Роман (10.02.2014), Масяня (10.02.2014), Регина (10.02.2014)