Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 21:39   #95
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Если вы хотите узнать чье-либо мнение о конкретной собаке - вам сюда

Можно я напишу то, что я поняла: Существует организация РКФ, которая признана в мире как организация, работе которой можно доверять. Эта организация борется за чистоту пород, за чистоту разведения, порядочность среди заводчиков по отношению к породе и будущим хозяевам. Эта организация честно работает и старается не допускать брака в разведении. У РКФ есть свои стандарты МС, которых они при держиваются и считают их правильными (здесь мы не говорим про FCI, так как эта международная организация не может контролировать разведение и стандарт МС, потому как МС -порода пока не признанная FCI, а значит пока, эта порода контролируется только самой РКФ, а значит FCI может доверять РКФ в области разведения всех пород (принанных) кроме МС). Существуют также другие организации (ДМ, Скор и т.д) которые также занимаются разными породами, но эти организации не признаны ни кем (особенно FCI), поэтому они там творят, что хотят, их разведение нужно обходить стороной, хороших собак у них практически нет, титулы они себе (своим собакам) присваивают от Чемпиона мира (на выставке, которая проходит в Мухоморске) до Чемпиона Вселенной (на выставке в Химках). Поправьте меня, если я что-то не так поняла.
Carall вне форума   Ответить с цитированием