Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 08:36   #47
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: 10.09.2016 КЧК Ростов-на-Дону, эксперт Поливанов М.А.

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Но, честно говоря, выходить ещё раз в ринг к Поливанову не было ни малейшего желания. Я читала о нём не очень лестные, прямо скажем, отзывы, но не верила. Думала, пишут обиженные люди.
ну вот никак мимо не прошлось))))

Наталия, зря Вы так.
Мы тоже как-то под его судейством схватили очхора, а буквально через час в ринге ЮПК и ЛПП на моно)))
и да, тоже прям вся в шоке была от манеры общения. НО!!!! может кому-то важно как с ними общаются в ринге, как ринг шарами увешали и прочее. Но, все же- ценность эксперта, в бОльшей степени, в его грамотности.

я не скажу, что эксперт на моно отсудил безграмотно, упаси! Нет!!! все дело в приоритетах. Кто и что ставит на первое место и что для эксперта второстепенно.

кстати, про тип оба эксперта сказали примерно так-


и именно после .. ну наверное полугода (а может и больше) "переваривания" слов Поливанова, у меня поменялись взгляды на дальнейший курс в своём .. "микро"разведении

А эксперт он грамотный и хорошо видит всё!
И судит он не первый год и взгляда одного достаточно чтоб увидеть в собаке все, что необходимо. Время-то тратится восновном на описание))

и выставка- это все таки "билет в разведение" - а это уже другая ответственность. Так что судья-эксперт ценен не тем, как он умеет "реверансы" отвешивать)))))

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Для меня важен не столько сам весь этот конкурс красоты, сколько общнуться с единомышленниками.

Спасибо что приехали и поддержали монопородку
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.09.2016), Дунаюшка (11.09.2016), Елена Галуза (12.09.2016), Елена спб (16.09.2016), Женева (11.09.2016)