Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 04:40   #28
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Зачем нужны монопородные выставки (Про жилетки)

Цитата:
Сообщение от кес1976 Посмотреть сообщение
Даже на олипиаде участники разных стран имеют форму той страны за которую они выступают
Ну да, на Олимпиаде спортсмены заявляют формой, откуда они. Жилетки на выставке считаю неприемлимым. Хоть монопородка, хоть всепородка. Другое дело, что Светлане это растолковать не возможно. Возможно только срывать:)))
И "прямой запрет" здесь ни при чем. И "непрямой запрет" ни при чем. Светлана сделала жилетки. Потратила денег, времени, креатива... И в них пойдут. Батяня пойдет. И Корсар пойдет. И Берегиня. Эти собаки имеют отношение к Посадской страже? И Раскрасавица Душенька тоже пойдет с хендлером в жилетке:) А эксперт пусть оценит разведение. Разведение, которое к Посадской страже не имеет никакого отношения
Я с Moon, заодно. Правила есть и их надо соблюдать. Даже, если они прописаны косвенно.




Елена Лёвина, я с собаками была под Швец и под Барбосовым. Для меня - это персоны нон-грата. Щвец - просто хамка. Неважно, какую оценку она даст Вашей собаке. Нахамить всегда умудрится (я не раз под ее экспертизой была). А раз была даже не под экспертизой, дама просто документы в ринге оформляла. И - ХАМИЛА.
Барбосов? Не-ет. Тот не видит дальше собственного носа. Самовлюбленный эксперт, ему чашка чаю важнее всей выставки.Как ни старайся - у него есть дела поважнее, чем рассматривать вашу собаку:(
Бегма - ничего сказать не могу. Мы не были.
lika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
las (21.04.2013), Moon (22.04.2013), NatashaZ (31.01.2014), SHAHINYA555 (24.04.2013), Маликов Роман (21.04.2013)