Тема: Дисплазия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 13:33   #19
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Дисплазия

Может быть я не права, но очень хочу попросить Аллу -сотрите название препарата и ссылку на него!!!! Объясню свою просьбу:
на самом деле этот препарат не лечит дисплазию, возможно слегка и главное КРАТКОВРЕМЕННО сможет завуалировать проблему ( немного уменьшить хромоту, подростить мышцы тем самым НЕ НАДОЛГО сделать видимость улучшения). Хотя знаю точно, что действие этого препара ооччееньь преувеличено)))). Даже искусственно нарощеные мышцы требуют постояных нагрузок, которые не выдержит животное с дсплазией, получается замкнутый круг - надо качать мышцы, нельзя давать лишней нагрузки на сустав. Но дело даже не в этом
Моя просьба возникла потому что, наш форум читает много людей и много новичков, и много базарных размноженцев. а теперь представьте что большая часть людей с дисплазийными собаками кинется колоть их стероидами и анаболиками, прочитав здесь еще и название препарата и увидев в нем идеальное решение для прикрытия проблем со здоровьем ( итак базар столько лапши вешает и столько уловок придумывает что впарить свои произведения)
И на выходе, ребята ... всё равно кто то из этих уколотых собак пойдет в разведение, обходными путями и мы получим не просто больных собак, а по настоящему больных мутантов!!!!!!! Реально - больных, и накаченых анаболиками((((((((
Алла, еще раз -прошу или снести посты о препарате, или убрать его название и ссылку на него, или удалить всю тему!!!!!!
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.10.2011), Елена Лёвина (06.10.2011), Наташа-IZDMS (06.10.2011), Ю.Г. (07.10.2011)