Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 08:48   #176
Tainka
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: 04.02.2018 КЧК, Новосибирск

Здравствуйте! Я Аня, хозяйка Улахана.
Хочу поблагодарить организаторов выставки! Мы были впервые, сравнивать не с чем, но мероприятие нам очень понравилось! Вероятно будем участвовать и дальше. Так же большое спасибо Ольге за постоянную информационную поддержку (хоть щенка мы брали не у нее) и за видео. Очень интересно посмотреть еще раз.
А в общем, была удивлена таким образцовым поведением собак и, в частности, нашего Улахана. Так как он дворовый пес, живем мы за городом, во время прогулки встречаем редких людей и собак. А тут столько народу. Не была уверена, что он будет вести себя прилично. А муж сразу говорил, что он не подведет)))

Раз уж тут интерес к описаниям, вот наше:
Сред.роста, компактен, умеренного костяка, хорошо развит по возрасту, хорошая кондиция, правильная структура шерсти. Голова соразмерна корпусу, голова правильных линий, хор.стан?(тут не очень понятно написано). Кругловат темные глаза, д.б.лучше пигмент пасти.

опять эта пасть нам и сказали что основной минус в цвете пасти. Я рассмотрела, у него и губы местами розовые.
А про глаза-кругловатые темные- это плюс?
Tainka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (07.02.2018), Дунаюшка (07.02.2018), Елена (07.02.2018), Елена Галуза (07.02.2018), Ирина Суворова (07.02.2018), Меняйлов Е. (07.02.2018), Просто Мария (08.02.2018)