Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 11:24   #737
bambi2
Местный
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 259 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Re: Питание щенка с 2 месяцев

Цитата:
Сообщение от akimlena1979 Посмотреть сообщение
Нашему щенку 1 месяц и 3 недели. Кормим по рекомендации заводчика у которого приобрели щенка: сухой корм Роял Канин, Giant Puppу (согласно инструкции на упаковке) и творог с кефиром. Скоро нашей собачке 2 месяца и думаю что из питания ей можно вводить? Поделитесь опытом. У меня это первая собака.
Только при добавлении мяса сокращайте количество сухого корма. У меня другой корм, там норма 600гр в день, вот в вашем возрасте у нас было корма грамм 100, молоко по чашке(200мл) раза три в день, деревенское, каша с мясом и овощами, 2-3 раза(летом в жару плохо ела, поэтому кашу сократили до 2 раза довольно быстро и творог с кефиром или ряженкой. А месяцев с 5 у нас было 3 разовое питание - 1\3 от нормы сушки, примерно 200гр, творога 200гр и ряженка или кефира 400-500мл, на ночь сырое говяжье сердце или рубец, промороженные, 400гр. Количество мяса потом увеличивала по немного, до 8 месяцев. Молоко давали каждый день с сушкой, пока пила, до 8 месяцев. Сейчас тоже не откажется, даем изредка вместо кефира.
bambi2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: