Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 14:48   #60
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Меняйлов Е., Вы такие вещи пишите, что у меня, простите, волосы шевелится начинают )))
Если собачка не ест после выставки и лежит пластом..... то что-то не так в датском королевстве то
Для нормальной собаки выставка - это ура!!! Это тусняк и движуха с любимым хозяином. У меня у собак истерика, если кого-то не берут на выставку )))
У меня кобель ооочень любил выставки, особенно, если судили ростовские эксперты))) обычно они еще и инструкторами по вязкам к нам приезжали )))
Ну и то, что ваша собака не разрешает Вам проводить над ней простейшие манипуляции, тоже как-то не очень....
У меня сука была, крайне недобрая к посторонним, это еще мягко сказано. Так я могла ее вывернуть наизнанку. Она позволяла мне все, абсолютно все.


У меня сторожевая собака. Она охраняет периметр. Периметр большой.
Получение титулов - это скорее дань заводчику (Ольгу очень мы уважаем), после ЮЧР мы получим ЧР. На этом все.
Меня интересует собака, которая будет рвать все что перелезло через забор....
Требовать шоу от такой собаки я не буду. Потому что это снижает ее качества как злобного охранника.
И когда я его втаскиваю в тесное помещение на выставке и не даю разорвать напавших на него болонок-это стресс.

У нас в поселке орудует банда грабителей, которую не могут поймать уже 2 месяца. Грабят беззастенчиво, даже когда хозяева спят на втором этаже. И в мой дом посреди леса пока не залезли потому что этот медведь бегает по периметру и рычит. Чемпион он или нет, мало интересует. Меня интересует сохранность имущества.
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием