Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 12:29   #58
Надежда
Местный
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Vad, извините, не хотела вмешиваться. Но мне уж больно вашу собачку жалко...Может для меня мои, как дети...И даже если провинились и получили тапком, то буквально через 5 минут...иду их обнимать и целовать....совесть мучает...Но это все лирика...Вам уже много опытных собаководов написали, что вашу собаку спровоцировали....вас там в тот момент, к сожалению, не было и вы не можете со 100% уверенностью сказать, что та собачка была "белая и пушистая", а ваш монстр". Или можете??? Так вот как бы вы сами себе не ответили на этот вопрос: Ваша собака вам не чужая, она вас любит, впрочем как и вы её ( я надеюсь). Она накинулась не на членов вашей семьи...а на постороннее для нее существо...и вы его за это уже наказали. Так может хватит издеваться над собакой? А стоит сейчас наладить с ним контакт? А оступаются все - в том числе и люди. Надеюсь, что у вас все благополучно закончиться. Извините, за мои нравоучения.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (07.03.2013), lika (20.03.2013), SHAHINYA555 (07.03.2013), Vad (07.03.2013)