Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 14:17   #24
Тэри
Местный
 
Аватар для Тэри
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Ростовская обл, х.Сибилев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 527 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: просят продать щенячью карту.

но моя Тэри совсем не похожа на сенбернара! ловкая и подвижная, прыгучая. берет с легкостью двухметровый забор, несмотря на свою массу. не видела я таких сенбернаров.
а про лень..
хотела она купить у меня суку Тибетского терьера.так как заранее была заявка, выслала аванс половину от обычного. стали ждать, когда подрастет. покупателей много, но всем отказывала. ведь девочка в резерве. пришло время отправки и началось- отправьте, когда будет полностью привита. это сами знаете, как выработается иммунитет- к 4м месяцам., ждем. потом есть доставка но не до самого Кемерово, а до станции, 60км от города. электрички ходят каждый час.
нет, им нужно в сам город доставка. некогда ездить. кормите Пропланом? некогда мне по магазинам ходить корм искать- все собаки кашу едят и ничего. в итоге написала письмо, что не ее это собака. продала другим людям. потом переписка прекратилась, и после монопородки это началось по новой. что это? лень? наверное. просто нежелание прилагать лишние усилия. но не бывает ничего на блюдечке с золотой каемочкой.
Тэри вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: