Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 16:33   #2
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Иерархия Кобелей (Интернет)

ну еще как бы есть одна фигня у диких если в стае два доминанта то вместе в стае они не останутся, более слабый САМ уйдет из стаи для создания своей стаи или завоевание власти в другой стае где доминант слабей его и физически и морально , ну и еще одна поведенческая особенность заложенная природой - особенно агрессивная особь тоже изгоняется из стаи и не имеет возможности найти пару и передать свой ген агрессивности потомству. И по своим наблюдениям за своими тоже замечаю много из того что написано в "шапке" темы, хоть мы и не "дикие". Мой кобель доминант дворянин реально следит за порядком в нашей стае и не дает зародится конфликту, а зачинщик получает легкую трепку.. Практически никогда с остальными не играет а следит за бандой и тусит рядом со мной (и свою власть пока отдавать никому не желает) и кстати очень дорожит моим покровительством и моим добрым расположением к его действиям, старается не делать того что мне не нравится и не превышать своих полномочий в общении со мной и разборках с подчиненными.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.02.2018), Меняйлов Е. (09.02.2018), Просто Мария (09.02.2018)