Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 13:11   #25
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Этика в собаководстве, на форумах и не только

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Arisha,
Я лично жаловалась администратору на хамство одной из постоянных жительниц этого форума. Дело было в удаленной уже теме про собак ЗЕ. Так что не говорите, пожалуйста, о тотальном уважении друг другу на этом ресурсе.
Светлана, между двумя фразами (привожу, как пример, не более того, не принимайте, пожалуйста, на свой счет) :"Вы ведете себя, как слон в посудной лавке" и "Слышь ты, коза, куда лезешь", есть принципиальная разница.
Не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях.


Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Arisha,
А что касается этики, я Вам задавала вопрос в другой теме.
Вопрос был о Стандарте содержания молоссов, о цели появления такого документа, просила Вас поделиться с нами его содержанием.
Вы не сочли нужным мне ответить.

Это, конечно, не хамство, но проявление неуважения. На публичных слушаниях о таком документе было заявлено на весь интернет, т.к. трансляция была открытая. Совершенно естественно, что меня, как владельца молосса, заинтересовал этот Стандарт, т.к. я считаю себя ответственным владельцем и не хотела бы нарушать регламентирующие документы.
Вопрос Стандарта.
Я не Правительство РФ и издавать стандарты не вправе. Был сделан драфт документа, исключительно в качестве предложения.
Я никогда не выдаю сырые документы, а поскольку мне не был поставлен срок его доработки, я отложила все это в долгий ящик.
Но! стандарты есть, ГОСТы! принятые! имеющие статус закона!
Я их приводила в теме про собак ЗЕ.
Тогда вся ваша дружная команда в главе с А. Королевой и Е. Андреевой устроила здесь флешмоб с осмеянием меня и этих стандартов.
А сейчас Вас вдруг, неожиданно, так заинтересовали эти стандарты. С чего это? Почему тогда, как ответственный владелец, не желающий нарушать регламентирующие документы, Вы не удосужились найти эти ГОСТы? Реквизиты этих документов я указывала.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: