Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 19:05   #1
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Дальний Восток Приморский край Московские строжевые

Спасибо большое питомнику "Из Дон-Грда" , Евгении Владимировне Евтуховой за счастье, которое появилось в моей жизни- щенок "Медведь Бурый "Из Дон-Града".
Я из Владивостока.Меня зовут - Жанна. Клуб "Royl Clab"( Королевский клуб"- рук-ль Виктория Филатова).
В данный момент, я - администратор ветеринарного центра "Бонна-Кетти". Мне 50 лет, имею 3 высших образования (историк, управление персоналом, психолог с правом профессиональной деятельности - все образования получены в Дальневосточном университете).
Меня десять лет радовал мой москвич- Илай-Ди Шарм ( Чемпион России, Гордость России и т.д.)
Сейчас у меня замечательная дочка Илайдика - Мона (Моня, Моняша и т.п.) - "Панни Монна" - Ю. Чеимпион России, "Надежда даоьнего Востока" и т.д., - 1год 1 мес.
И вот, у меня (у всей моей семьи) появился замечательный малыш - "Миша" (Мишанька, Мищутка, "Ну ты- "Бурой" и т.п.). И не только у меня , а в Приморском крае, который теряет поголовье москвичей ( пример: помет от шикарных родителей - сидит в коттеджах, за забором).
Что пришлось пережить заводчику и мне( у меня это впервые), переживая о доставке малыша, даже говорить не буду. Но все прошло хорошо. Но так будет всегда и у всех, т.к. это - дети, а за них- не как за себя, за них седеешь и каждый день "умираешь".
Сейчас, Ростовский Казак -"Медведь Бурый "Из Дон-Града" - Миша - стал еще и "Моряком" из Владивостока.
Помимо Мони, с нами живет кот Василий (10 мес.), которого я принесла из ветклиники в 2 недели(остался без мамы). Василий, которого никто не мог угомонить, в одночасье стал взрослым и серьезным котом (как мы думали вначале), но мне кажется, что у него просто появился ходячий телевизор в качестве Миши.
Каждый день, эта троица (Моня, Миша и Василий) всегда вместе, рядом, друг за другом. Что творят, что делают - умора! Едят втроем, спят втроем, гуляют втроем.
Если у меня получится выложить фотографии, то там будет все видно.
Спасибо Ирине Суворовой, которая помогала мне искать щенка. Благодаря ей, я не отказалась от этой затеи,так как понимала, что меня в ваших краях никто не знает, и кому попало отдать щенка я сама бы не согласилась.
Но, оказалось, что почти 8-9 лет назад, мы с Евгений общались на нашем Приморском форуме "Собаки в Приморье", на форуме "К-9". И меня оказалось помнят и наших собак Приморских. Это очень приятно.
Еще раз - Спасибо Женя, за Мишу.
Панни Монна вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (03.08.2017), sis (02.08.2017), Головина Е.В. (29.07.2017), Елена Галуза (28.07.2017), Женева (01.08.2017), Ирина Суворова (29.07.2017), Ольга. (29.07.2017), Олька (29.07.2017), Татьяна Пажильцева (28.07.2017)