Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 10:35   #135
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Кинологические организации

это не купленные родословные, а купленые дипломы на выставках ркф собакам далеким от стандарта и которые не получат оч.хор на выставке.А так же купленые прочии бумажки нужные для того чтобы оформить помет - окд,зкс,ипо и т.п.
На самом деле покупателям не нужны документы. Сколько лет у меня щенки и постоянно слышу, нам документы ненужны, главное подешевле.
И щенки СКОР так же продаются как щенки РКФ и цена та же.Кто как может тот так продает.
И я вас уверяю про то что я говорю это не на птичке покупается. Купите диплом выставочный на птичке.Будете оформлять помет в РКФ и вас с этим дипломом пошлют. Я говорю о том что покупают дипломы в клубах,которые проводят выставки.
Вы записываетесь на выставку, фигурируете в каталоге и якобы там были, хотя на самом деле не были.После выставки получаете официальный не левый диплом с выставки РКФ. Так же с испытаниями.
А официальная актировка в РКФ и СКОР стоит одинаково. У разных клубов она разная,кто как загнет. А так сдать общепометку одинаково.

СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО - спрос у организации наличие выставочного диплом,для некоторых пород снимки на дтб, для некоторых еще дрессировки. Не все хотят парится с дрессировкой, у кого-то с лапками увы и ах.А собачку купили дорого и для разведения. А у кого то вырос страшок, или брак по зубам, прикусу. залом хвоста и т.п. И тут ответные предложения в виде продать то что надо для оформления помета. Вот и покупают эти бумаги.

Нет,нет не подумайте не все конечно же. Это я просто насмотрелась в породе немецкая овчарка. Сколько собак с подставными снимками и вдруг у этого производителя с "а" или "в" , получаются дисплозные щенки. А дрессировку покупает каждый второй, причем сейчас среди породников это перестали скрывать. Делают собаке защиту для монки, именно делают , так как сама собачка кусаться никогда не будет. И потом мы думаем, откуда столько не рабочих овчарок, которые от всего шарахаются.
Ну и конечно же насмотрелась на декорацию в городе Орехово-Зуево. Городок маленький и собачники все друг друга знают. Лучше бы я это не знала и была уверенна в качестве собак ркф.Но увы и ах.

Кстати есть проблемы и у москвичей. Знаю суку брак сенбернара, которая купила (незнаю точно погибла собака или еще чего) щенячку на москвича и обменяла ее. Собака теперь с доками РКФ. Узнала чисто случайно, когда попросили передать готовые доки человеку,которого я знаю. Она радостно мне и рассказала,что теперь ее собачка с доками. А на то что это же у нее сенбернар. Она сказала. что в их районе больше спрос на москвичей и ей на самом деле все равно. И конечно же эту собаку вяжут
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: