Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 10:32   #185
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов


pos-strazha,
Т.е. получается, что на видео нормальная реакция рабочей собаки, а похожая реакция, НО НЕ обученного жраться (гавкать знаю, а что дальше делать не знаю), годовалого подростка, это уже трусость?
Ну тогда да, наверно Ася трус(((
Посмотрим что будет в дальнейшем, времени у нее вагон и маленькая тележка. Думаю с возрастом и суетливость ее поубавится.

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
А, то, что ты говоришь что я объясняла Никитину, что это рабочая собака, ну она у меня действительно рабочая, тока я ему не объясняла он мне кажется не дурак сам видет.
Да, не дурак, поэтому на выходе Максима из ринга и сказал тебе в чем различие между рабочей собакой и не рабочей. (Ты в этот момент возле ленточки стояла, и на Баксана намордник одевала, помнишь?)

P.S. Ну а вот здесь моя трусливая собака раза 4 в кадр попала.
Странно, почему не лает.. Наверно потому что к ней никто не домогается с "Давайте познакомимся"
http://www.radoneje.ru/admintv/tv-ar...lita/?id=21926

Но собственно разговор не о психике моих личных собак, я ж ее продавать в разведение не собираюсь. Это так сказать небольшое отступление.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (16.11.2016), SHAHINYA555 (12.12.2016), SvetlanaCrosh (16.11.2016), Елена Галуза (16.11.2016), Татьяна Таначёва (16.11.2016), Титова Полина (16.11.2016)