Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 12:23   #102
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
С хозяйкой Милоры я периодически общаюсь, на все монки зову. У Милоры первый помет был от Цабра, Барон из этого помета был на моно в феврале. Сука из этого помета, Барракуда, живет в Кемерово,недавно вязалась с Марселем ( Гусляр х ЗР Акация), щенки были в мае. Ещё одна девочка живет в Омске, вроде с Винни вязали ее, но щенков похоже не было, по крайней мере не видела объявлений.
Второй помет Милоры был от Винни, анонс я здесь размещала.
Владельцы щенков Милоры плотно общаются между собой и с заводчиками, и со Шкидиной, думаю, тоже. Поэтому явно в курсе выставок.
От кого нынешний помет не знаю, можно уточнить.
В Томске в ближайшее время выставок не будет, с Топ Догом у нас возникли разногласия, а северский клуб, где я сейчас пометы регистрирую, выставки не проводит.
Ира, на Авито сейчас июльские щенки ЛД Винни и Милоры. Я иногда для интереса смотрю, остальные там сейчас метисы все. А энти красивые собачата.... Вчера просто смутило, что если это серьезные собаки-почему титул отца указали АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.
Смахивало на фигню какую то. 9 штук.

Непонятно сейчас, в Новосибирске ценз до 20 голов снизили, или просто так народ перепирается?
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием