Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 14:25   #109
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Какой стимул нужен для участия в монопородке ? Допуск в разведение? Так он и сейчас есть, но достаточно получить одну разводную оценку и можно больше на выставки не ходить. Что еще? Титулы? Медали?
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
И обязательности получения оценки для вязки на моно МС нет! Достаточно получить одну оценку - оч.хор., а то и отлично перепадет, и быстрей вязаться, а кобеля в соседнем подъезде можно найти. Ну это уже о другом.
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Одна оценка с монопородной выставки или титул ЧР (ЮЧ тож пойдет) = допуск в разведение.
и будет вам спрос на монопородку и какое-то подтверждение ценности животного.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
как у немцев- есть необходимый минимум- есть допуск в разведение. нет- досвидос.
так понятна мысль?

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Какое отношение платы в РКФ, за участие в выставках, за актировку и т.д. имеют к налогам?! Инна, Вы о чем???
я сдаю поделку на продажу, галерея добавляла плюсом туда 13% удерживая с меня, и отчисляла уже налог за свою деятельность.

РКФ пусть налоги платит. За свою деятельность (оформление своей деятельности) мы платим в РКФ через клуб. причем тут опять мы?

или животное с документами к домашним животным не относится? (я про проект, вышеприведенный)
эни вне форума   Ответить с цитированием