Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 08:53   #23
Ирина Суворова
Местный
 
Аватар для Ирина Суворова
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 9,918
Поблагодарили 3,926 раз(а) в 1,037 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу поделиться...

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
У Керба замечала такой взгляд - "терплю только ради тебя". Это, когда я разрешала своим хорошим знакомым погладить Керба. Впрочем некоторых наших друзей он любит, а кого-то не очень. Но, что он не бросится на них - это точно. Вообще-то меня очень удивили слова кинолога о том, что вы не знаете свою собаку. Всех своих собак всегда прекрасно знала, где-то даже интуитивно чувствовала, как они поступят в том или ином случае.
Очень согласна! Я хорошо чувствую свою собаку: от перемены настроения до малейшего недомогания. Говоря это, кинолог в прямую намекал, что МС своенравны и непредсказуемы. МС действительно, в каких-то ситуациях, готовы принять решение сами... Наверное, это не очень понятно людям, которые привыкли к другим собакам. ))) Наш Иван, пока не сказано волшебное слово "чужой" агрессию не проявляет. Узбеки и таджики, к сожалению, не в счет. Здесь, действительно могут быть сюрпризы. А вот люди запущенные нами на территорию, автоматически зачисляются в гостей (друзей), можно и погладить и почесать, Ваня не будет против, а даже где-то наоборот... ))))
Ирина Суворова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (17.11.2015), Елена (17.11.2015), Маликов Роман (17.11.2015)