Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 22:51   #384
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Ольга., отвечу Вам по пунктам.
1. Все описания Конрада есть в ЭПК, я ничего не скрываю. Его потомки все на виду. Я детей не прячу, если владельцы присылают фото, то я их показываю.
Про один из недостатков, который углядели Вы, т.е. кучерявость - по сей день улыбаюсь громко. Но, Вы же ведущий специалист и мега-разведенец - Вам же виднее, переубеждать не буду.
Кстати, именно от этого кобеля, не дающего Вам покоя, я получила 2 самых стабильных помёта: и по здоровью, и по психике, и по росту, и по костистости, и по многим другим показателям.
Информации везде очень много, кому интересно - ищите, читайте. Повторяться не буду.
2. Про помёт от нашего сына Разудалого Молодца Трофима и Боярыни Забавы Путятишны информации ещё больше. Если Вас подводит память чем закончилась эта история, можете её освежить. Всё в свободном доступе. Опять же, повторяться не буду.
Жалобы в РКФ не было, не фантазируйте.
Кобель который Вас интересует жив и здоров. Помёт не мой но, очень постараюсь получить хотя бы фото этой собаки, дабы Вас успокоить.
3. Тогда я никуда не переметнулась. За месяц до всей этой неприятной истории я вообще ушла в спокойную жизнь, подальше от всех форумов. И опять неправда с Вашей стороны в мой адрес. На этом форуме мне было указано, что я занимаю слишком много места, а не потому что я просто убежала куда-то жаловаться.
4. Ольга, Вы не просто что-то путаете, а намеренно меня провоцируете. Открыто - начиная с Гленды. Ну, да Бог с Вами! Если Вам что-то не даёт покоя в отношении меня и моих собак - значит я на верном пути.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием