Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 14:19   #46
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Про это, или о чём молчит какашка

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, индустрия Ветеринары и рекомендуют, чтобы у них клиентов побольше было. Им проще сослаться и порекомендовать сушку, чем объяснять рацион натуралки. Да и нынешние ветеринары (большинство) сами о натуралке ничего не знают.
Сушка не является биологически активной для организма собаки, а это очень важно, сами знаете Про остальные моменты вообще молчу((

И все развговоры о том, что сабоки прожили на сухом корме много лет, так это говорит в первую очередь о хорошей наследственности. Сейчас таких собак все меньше и меньше, а нездоровых больше и больше((
Споры что лучше сушка или натуралка стары, как этот мир.
И спорящие стороны никогда не найдут консенсус.
Говорить о том, что долголетие при питании сухим кормом - это, в первую очередь, хорошая наследственность, мягко говоря, неправильно. Покажите мне исследования, которые подтвердят Ваши слова. Приведите ветеринарную статистику, как доказательство вашего утверждения.
У Вас этого нет, а потому утверждения Ваши голословны.
Да, у моих собак хорошая наследственность, но и корм, которым я их кормила и кормлю, тоже хороший.

По Вашему получается так, что поголовье в массе своей дефектно и нездорово, а потому дайте вытягивать нездоровых собачек натуральной кормежкой.
Я уже дважды видела печальнейший результат выращивания на натуралке - феерический рахит.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием