Тема: Зубы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 12:58   #23
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Зубы

Цитата:
Сообщение от Дунаюшка Посмотреть сообщение
"Не суди , да не судим будешь... "
А при чем тут это? Ни кто и не судит именно Вашу собаку. Вы же сами записываете его на выставки и судьи судят.
У меня вопрос только в том: "Почему такое бывает? И бывает ли вообще? Либо зуб есть и сидит низко, что о его наличии свидетельствуют только снимки? Либо он действительно возвысился и хорошо визуально видим?"


Дунаюшка, вот Вы например можете сделать фото, чтобы у тех у кого было сомнение это сомнение отпало. Мне безусловно не важно есть у Вашей собаки зуб или нет. Мне интересно почему такое встречается в породе?
Знаю точно что у французских бульдогов иногда бывают очень мелкие резцы в нижней челюсти, которые тоже только на снимке можно увидеть, а из десны они не выходят до конца жизни, и это не есть норма даже для француза.
А еще интересно: "Почему большинство российских экспертов так хорошо зубы считают?" Ведь если бы Вам до этого кто-то хотя бы намекнул что с зубами не порядок, то вы бы не стали записывать свою собаку за тысячи км на выставку, а сидели бы спокойно и ждали пока выйдет этот зуб, раз такое бывает в породе МС.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дунаюшка (10.06.2016)