Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 01:31   #13
bambi2
Местный
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 259 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Re: Проглотила носок!

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ну так что с носком то, вышел?
Да))) ровно на седьмые сутки срыгнула его, причем только носок, ни еды, ни чего либо еще. Счастью моему не было предела
Но на днях прям чуть кошмар (после всего прочитанного в сети) не стал явью! Читала про трусы, которые съедали собаки, и иногда приходилось оперировать их, думала что чет перебор, не носки все ж... А вчера пошли гулять ( живем на даче, шли к речке и в луга, у нас рядом все) и она выскакивает из кустов с розовыми трусами в зубах стала пытаюсь отнять, она скачет, не дается, играет типа, и к моему ужасу оказывается, что к трусам еще и использованное средство гигиены приклеено.. Короче, думала истерика со мной будет, хрен с ними с трусами, она про них быстро забыла, а вот прокладка.. В общем прокляла владелицу трусов до седьмого колена, кое как приманила сыром и выковырила содержимое из пасти, и не знаю где вообще гулять, пока все дачники не сьедут и снегом все не засыпит нафиг дома то я могу все убирать, а как быть с такими неожиданными находками на улице..
Это вообще проходит у них с возрастом то, а? Обычно она и перчатки садовые, и тряпочки, губки просто тырит и носится с ними,ну или рвет на части, с пакетами также , т.е. у нас не все так плохо, как у лабрадоров(сужу по форуму ), но чет после носка нервительно как-то, старший собакен оближет баночки от сыра, йогурта и т.д. но даже не подумает сожрать, как и пакеты, тряпки его вообще не волнуют, но вот про детство уже точно не помню, но он явно флегматичнее был))
bambi2 вне форума   Ответить с цитированием