Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 16:19   #54
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Если вы хотите узнать чье-либо мнение о конкретной собаке - вам сюда

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
валькирия, Я не могу понять , а почему вы защищаете эти организации??
- А вы бы хотели, чтобы она, также как и вы , нападала на эти организации? Простите, что встреваю, долго держала себе руки, чтобы не вступать в дебаты, но не могу. Насколько я читала, Скор и Добрый мир имеют такое же право заниматься породой, как и РКФ. Почему такой негатив к этим организациям? Это то, о чем я говорила - братство клубов, "единомыслие", мнимое единомыслие, потому что оно направлено не на развитие породы, а на (не хочу говорить грубого слова, но оно на языке) желание угодить тому, кому необходимо угодить, просто очень очень нужно польстить и угодить, иначе, как я понимаю, могут быть закрыты многие дорожки. Простите, со стороны это выглядит как какая-то секта. Так нельзя! Я не отношусь пока ни к одной организации, поэтому, я могу говорить, в отличии от некоторых открыто. Arisha,, в частности. хочу обратиться к Вам - Первый вопрос - зачем Вы, на форуме МС, обсуждаете нечистоплотность разведения овчарок организацией Добрый Мир? В породе МС все вопросы решены? все ОК и никаких проблем? Второй вопрос - Вы знаете все породные подразделения РКФ и контролируете как они работают и готовы поручиться, что все они чистоплотны? Вы на 100% уверены, что те вещи, о которых Вы говорили касательно доброго Мира, не происходят в РКФ?
Carall вне форума   Ответить с цитированием