Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 17:43   #74
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Если вы хотите узнать чье-либо мнение о конкретной собаке - вам сюда

Arisha, спасибо за ответ! Правда, спасибо! вот теперь, мне более-менее кое-что понятно. Я не дура, я иногда ее "включаю", но только для того, чтобы люди были немного более терпимы к вопросам, ответы на которые им очевидны, а тем кто их задает - это темный лес. Для меня FCI (в ответе Царханы) ничего не значит ( я знаю. что это международная организация, и что?), а Цархана это мне, простофиле, преподнесла так, что типа РКФ признана ФСАЙ - вау, это круто, значит РКФ можно доверять. А я. например, больше склонна доверять просто РКФ, как таковой, чем РКФ, признанной ФСАЙ. если кто-то что-то не может объяснить, то не нужно путать еще больше новичков. это можно "пальцы гнуть" перед представителями доброго мира и скора. Но я пришла в ваш форум и жду от вас ответов-советов, а мне в ответ "че с ней разговаривать, мы же ФСАЙ признаны, а она даже не знает, как это круто, для нас это аргумент, а для нее нет. фу. да пусть идет и берет щенка куда хочет, флаг в кулак ...." Со стороны, это выглядит действительно так. а нам, новичкам, так бк не хотелось
Carall вне форума   Ответить с цитированием