Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 11:15   #6
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию Re: Выбираем собаку по знаку зодиака)

Есть ещё одно НО
У нас было три кобеля мс, и все абсолютно разные по внешнему виду и по характеру:
Первый, которого папа выкупил из очень плохих условий (собака жила в палатке продуктовой в 90-е, питался чипсами и сухариками) - это была самая любимая собака папы, и до сих пор ей остаётся. Он был спокойный, томный, но руки рвал не раз Всегда молча сидел около отца, но любое движение собеседника в сторону хозяина расценивал как угрозу. Дома спал с братом, был всегда и везде с нами, на всех пикниках, на работе с родителями.
Второй - был наивный и очень добрый ко всем! Но не любил детей. Всегда терпел их присутствие в доме, но меня он просто обожал. Именно доброта его и подвела (как я не раз рассказывал его убили). Это бы мой самый добрый и понимающий пёс. Мой лучший друг Честно сказать, любила его только я... Объяснить это сложно.
Ну и третий - тот самый Димка самый активный, самый резвый, самый упрямый, самый-самый.
Это нашла и привезла в дом я!!! Я на самом деле, очень горжусь своим выбором. Димку любят все Они очень хорошо взаимодействуют с братом, мама это вообще ТАБУ для Димки, я и папа, как приложение Но что бы папа не говорил, что он любит только первого, без Димки он уже не может Если я иду гулять с Димкой, папа с нетерпением ждёт нас. Потому что Димка должен спать около него на коврике, пока папа работает...
В общем, все разные, но все нас устраивают.
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SvetlanaCrosh (13.12.2017)