Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 19:26   #17
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Собачья кулинария

Цитата:
Сообщение от cvet03 Посмотреть сообщение
BARF – новой «эволюционистской» системе кормления
домашних хищников, приобретающей все большую популярность в среде собаководов и
котоводов.
Меня с этой системой ознакомил мой кот-экзотической короткошерстной породы.Когда забирала котёнка из питомника получила рекомендации по выкармливанию.Всё мелкими кусочками,без костей,кашки и т.д.Предупредили ,что порода искусственно выведена,молодая(1966 год),особое строение челюстей,не предназначеное для разгрызания пищи...не способная выжить без участия человека.Естественно я с рвением выполняла все рекомендации,пока котёнка не взяли на дачу.Ох уж он где оторвался по полной...мышей заглатывал только так,а уж всякую насекомую мелочь и не перечисляю.Птичек я жалела,он один раз мне принёс добычу,я его отругала, а птичку выпустила.Так он всё равно нашёл подранка и съел,а со мной только мышами делился,птиц больше не приносил.Но он у меня очень упрямый и хитрющий,так что я допускаю что втайне от меня продолжает охотиться и на пернатых.Вот пресноводных не ел,только охотился.Поймает ящерку,спрячет во рту и несётся домой с раздутыми щёчками.Дома выплюнет-пусть тут живёт.А мы удивляемся ,что за гегконы по домику шастают.Заводчица экзотов мне не верила,когда я ей рассказывала про поедание мышей.Много лет она в этой породе,но такое...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika (17.03.2011), Алый Крон (17.03.2011)