Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 14:36   #164
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
Я вон пошла навстречу "сказочникам"..очень сильно уступила в цене..
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
нет необходимой суммы на покупку щенка, то буду ждать лучших времен и копить деньги. Сделают мне небольшую скидку - буду рада. Нет - тоже не обижусь.
Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
что и не торгуются, а, наоборот, готовы любую цену заплатить, но потом собака оказывается не нужна.
всё так... тут не просчитаешь.. я вот кому не уступила и они взяли по той цене, что я уперлась- так теперь не нужна собака... и ещё и денег жалко что за него когда-то уплатили... болтается теперь как... *** в проруби.. никому не нужный.. периодически в объявлениях о продаже на авито..

а кому вот уступила хорошо, просто потому что не была уверена в прикусе - у меня были сомнения- отдала за полцены, за 8, так и парня абажают и сытый как поросюх и прикус норма)) хорошие ножницы)))
ну и хорошо что так получилось- собака в сытости и любви.

вообще по ценам...
bambi2,
Маликов Роман,
так общайтесь с теми у кого пометы, цены разные, не всегда такие как предлагается изначально.
... мы вот за 5тр в прошлом году суку последнюю продали
с документами и приличная девка
...ну не было спроса.. а пристраивать надо было.. обстоятельства...

все равно заводчик заинтересован в добрых руках в первую очередь, кто-то идет на условия, кто-то на рассрочку... везде свои решения/обстоятельства ... и вера в лучшее)
эни вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (05.04.2017), sis (05.04.2017), Елена Галуза (05.04.2017), Елена спб (06.04.2017), Женева (05.04.2017), Захарова А.А. (05.04.2017), Маликов Роман (05.04.2017)