Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 00:08   #95
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: Признание породы FCI

Цитата:
Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
Елена Владимировна, спасибо большое спасибо на информацию!! Есть варианты как теперь дальше? Можно ли подавать заявку на признание заново?
Почему заново, продолжим бить в одну точку. Женя политика, которая коснулась и собаководства.
С футболом тоже были проблемы, как и с Чемпионатом Мира в Москве в 2016 году.
Крым не дает покоя.
А теперь по делу, чуть позже отвечу на все вопросы.
По микросателлитам определяется отцовство. Думаю понятно что это.
Родственников с сенбернарами, слюну которых я отправляла НУ НИКАК НЕ МОГЛО БЫТЬ! Те сенбернары, которые использовались в МС умерли 30 лет назад.
Сенбернары нынче практически все вывозные, или от вывозных.
Именно поэтому Генеральная Ассамблея отказалась от проведения по микросателлитам. Что дальше пока вопрос. Будем опротестовывать.
Зив Трайнин покинул Научную комиссию, который осматривал собак в Москве на выставке.
Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Породы то разные безусловно и МС внутри своей породы на столько разные, как разные породы. И действительно много собак с не присущей породе формой черепа, посадкой ушей, скошенными крупами, качеством шерсти. Понятно, что тест сдавали собаки с полным соответствием породе, но вот генетика, как однажды мне сказал один вет врач- это философия.
Да, разнотипья много. В любой породе и устоявшейся это есть. В немецкой овчарке, в САО, в КАО, да в тех же СБ. Но на данный момент в МС зашкаливает. Разведение сейчас такое. Раньше было более однотипное.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (01.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016)