Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 20:29   #31
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,885 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: 25.01.2020г. Интернациональная выставка "Памяти Л.П. Сабанеева", судья Пудеев Е.

Всем доброго вечера! Мы наконец-то дома!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от прошедшей выставки. Для начала поздравляю всех участников и победителей!!!
По организации- место проведения ТРЦ Сокольники 4 павильон- ринг небольшой, духота, теснота. Нам с трудом удалось припарковаться за 1.5 км(!) до места проведения, простояв перед въездом в Сокольники в пробке 40 минут и, понимая, что можем не успеть к началу ринга, взяли собак и помчались к павильону. Сразу скажу, что начало ринга тоже задержалось, поэтому мы успели подготовиться и немного остыть от небольшого марафона. Теперь об экспертизе: Евгений Иванович Пудеев очень внимательно осматривал каждую собаку, давал подробное описание и объяснял свой выбор. После окончания ринга я взяла у него интервью, где он конкретно рассказал о своих предпочтениях. К сожалению, прошу сразу прощения , в начале его ответов мне позвонили на мобильный и оказалось записано только то, что вы слышали. Мне урок- включать режим на телефоне, который не позволит помешать съемке. Я постараюсь связаться с Евгением Ивановичем и попрошу еще раз рассказать нам про его взгляд на нашу породу. В 14-00 прошла презентация нашей породы- хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия! Как то очень душевно и по-доброму она прошла!!! Учитывая, что предварительной репетиции не было и участники прямо перед началом выступления получали информацию о поведении в главном ринге. Вообщем, молодцы!!!! Хорошая задумка с оригинальным "выкатом" флага, с милейшими бэбиками и детьми, с показом команд из курса ОКД(под единой командой, которую давали в микрофон),где все команды исполнялись без применения механики. Классное синхронное исполнение прыжков через барьер парой москвичей- вообще шедеврально!!!! Еще раз благодарю, что придумали и исполнили всё это!!! Может кто-то из авторов расскажет нам - что удалось, а что еще в планах?
Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (27.01.2020), Александр (27.01.2020), Вадим Шлыков (27.01.2020), Галина (27.01.2020), Головина Е.В. (27.01.2020), Елена (27.01.2020), Елена Галуза (28.01.2020), Лилу1974 (28.01.2020), Марина и Конрад (27.01.2020), эни (29.01.2020)