Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 11:05   #56
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,427 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
сейчас каждая без медицины не сможет. зарожались прям.. по многу ли в семьях детей чтоб хотя бы прирост населения был , у многих ли по три ребенка хотя бы ? одного и то не хотят и не могут
Можем и без медицины рожать, только смертность при родах матери и младенца будет на порядок выше, а может на два порядка. Для справки - порядок - это в 10 раз.
Многодетных семей мало не потому, что забеременеть и родить не могут, а потому, что не хотят. Не хотеть могут по разным причинам - кто-то из меркантильных соображений, а кто-то на мужа не очень то надеется.
Серый, а у Вас сколько детей?

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
с детства по сей день дома воду из под крана сырую пью.. кстати.. мне 50 годиков как бы, но на работе по утрам снегом умываюсь и по нему босиком иногда побегать прикалываюсь :) я в свои годики и турник посещаю и могу на нем то - что молодым здоровым только снится
Потому и спокойно пьете воду, что водопровод закрытый, а вода проходит соответствующую обработку перед тем, как Вам в кран попасть.
Про хилость нынешней молодежи говорить не стоит, про нас тоже говорили, что мы хилые и избалованные.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (19.01.2017), Bur542 (04.02.2017), NatashaZ (19.01.2017), Марина и Конрад (19.01.2017)