Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 09:59   #62
Наташа-IZDMS
Местный
 
Аватар для Наташа-IZDMS
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Киевская обл, Украина
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,341
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат породы - 2013 (Украина)

Всех участников и победителей поздравляем с хорошими результатами.
Я всегда благодарю всех кто приехал на выставку и сделал этот праздник для породы. Благодарю всех, кто помог доставить участников выставки, к месту ее проведения. Очень приятно, что все собрались и посидели на пикнике хоть часик, а то всегда все куда-то спешат. Познакомились поближе, а то знаем друг друга либо по собакам, либо по выставка!!!! А некоторые вообще молодцы успели поучаствовать в Кироваграде и быстренько попасть и на выставку в г.Василькове (моем родном), а это 300 км дороги
Поздравляем всех кто получил титулы и звания, остальные не расстраивайтесь выставки были и будут))))))к сожалению первое место только одно.
И чуть об выставке Полина Симич интересный эксперт, очень внимательный, долго присматривается к каждой собаке, любит поганять по ринге, а когда ринги на пол стадиона разогнаться есть где. Очень хорошо видит недостатки и преимущества собак. Хорошо объясняет чего не надо делать, когда показываешь собаку в ринге, с пониманием относится к возрастным недостаткам собак и т.д. Мне очень приятно что эксперт поинтересовался нашими Золотой Дамой и Земфирой, поинтересовался как называется наш питомник, и пригласил нас на выставки в свою страну)))))) .
На пикничке можно было посидеть и подольше, но……..
Еще раз всех поздравляю с очередным праздником и собирайтесь на Белую Церьков, на КЧК!!!
Ну и от себе лично уже похвастаюсь:
Наша Золотая Дама уже 3 года под ряд возвращается с выставки ранга ЧК с 1 местом:
2011 год ЮЧК (в конкуренции 10 собак (7 сук юниорок, и 3 кобеля)в том числе 6 собак с нашего питомника)эксперт Швец И.Л., Россия
2012 год ЧК, ЛПП- эксперт Овоц Ю.В., Украина
2013 год ЧК, ЛПП эксперт Симич Полина, Сербия
А также Золотая Дама закрыла все титулу которые можно получить в системе КСУ, по максимуму!!!!
Как только мой фотоаппарат вернется ко мне домой, может и у меня пару интересных фото найдется!!! Обязательно покажу.
А вот шишка которую мне набила Золотая Дама болела 3 дня(вот и догадайтесь как можно звездонуть хозяйку в голову, что отлетела как футбольный мяч, но я не растерялась при всех ее заслугах в ухо она получила тут же!!!)
Наташа-IZDMS вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (05.06.2013), Виктор (05.06.2013), Елена (05.06.2013), м.и.г. (06.06.2013), Стефани (05.06.2013), Татьяна-КЭШ (05.06.2013)