Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 03:16   #5
Женева
Местный
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону, 30.10.2018 г. Народный Комиссар Дон-Града * Ладна Красна Девица из Дон-Града

Все кобели С-помёта в резерве и 3 суки свободны. Если позволит здоровье, поснимаю. Щенки просто отпадные!! Мне есть с чем сравнивать и наблюдение и опыт помогают мне спрогнозировать что вырастет. Дети СУПЕРСКИЕ!!! По России сук могу отдать в совладение на условиях. Мне они очень интересны как производительницы!!
Подробнее про помёт - ни у одного щенка не было прибылых пальцев, что является очень желательным признаком в породе!! По материнской линии суки (а это уже шестое поколение моих сук) очень хорошие матери, практически со вторых суток оставляю сук наедине со щенками (даже первородок). Суки внимательны, осторожны с малышами. Как и положено, ложатся чуть поодаль, позволяя малышам искать по запаху. Рожают сами, я никого ничем не колю в родах. Щенки выращиваются на кормах супер-премиум класса. В 2 месяца фиг оторвёшь от земли)). Привиты по возрасту качественной вакциной eurican. Носятся растут без загонов и вольеров, в свободном выпасе. Играют с москвичами и со шпицами. Ночуют в утеплённых будочках, сделанных с любовью лично мной. Линия долгожителей. Не имеют врождённых заболеваний. Несколько щенков (по просьбе будущих владельцев) проверяли на врожденные болезни сердца и суставов. При хорошем питании и уходе живут более 10 лет.
И я безмерно рада что могу всё свободное время посвящать своим любимым щенкам и взрослым собакам!!!
Цена на щенков помёта очень демократичная. Найдём доставку в любой уголок планеты с самыми лучшими проверенными перевозчиками!
Женева вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вишенка (10.01.2019), Галина (10.01.2019), Елена (10.01.2019), Елена Галуза (10.01.2019), Ирина Суворова (10.01.2019)