Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 08:50   #164
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Месяц назад отпраздновали днюшку- 12лет... а по мордашке и не дашь столько, седины нет. Кто нас не знает, говорят- молодая собачка, под машину попала?
С пневмонией справились, врач сказала, что хорошо хлопала по бокам), легкие завели, желудок завели, а вот ходить... ну никак! Каждый день массаж делаю, поднимаю на лапки, пытаемся стоять. Один раз даже прошлись по улице... достала все причиндалы, передние колеса, седло для передних лап, одела, поставила на колёса, пошли...ей даже понравилось...травку щипала...я радовалась до слёз...но на следующий день не пошла...
Так и валяемся.. Была бы я на десять годков помоложе, сил тогда было больше. Вот уж противная болячка эта миелопатия!!! А рука всё не поднимается! Врач говорит- на сколько хватит ваших сил... кушает хорошо... Одно время пила плохо- возможно глотать трудно...кушать вкусно- старается, не обращает внимание, а пить- не вкусно и не трудится. Но наблюдаю за ней- не трудно глотать, иначе попёрхивалась бы во время еды... Жарко- пьет мало, прохладнее- пьёт больше...что за странность
Так и живём...
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (12.07.2020), Галина (12.07.2020), Елена (12.07.2020), Елена Галуза (13.07.2020), Ирина Суворова (12.07.2020), Мария Ильина (19.10.2020), Татьяна Пажильцева (12.07.2020)