Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 16:29   #123
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Ну вот и конец августа... Дела у нас идут не плохо, наслаждаемся воздухом, солнечными лучиками. Ничего катастрофического с нами не произошло. Только три дня нападали на неё какие-то конвульсии, когда вдруг ни с того ни с сего начинала дергаться правая задняя лапка. Выглядело это достаточно неприятно, но не угрожало здоровью. Невролог сказал, что эти подёргивания связаны с нарушением иннервации тазовых конечностей и с этим ничего не надо делать. В туалет ходит по прежнему сама, по большим делам в основном в положении лёжа. Правда крепило её три дня, но сырая тертая свёкла сделала своё дело и теперь я уже её добавляю в обед и даю утром, натощак. Опять что-то завелось в мочевом пузыре, пропили антибиотик с разрешения врача( по возвращению в город надо будет опять сдавать бак посев).
А так, много спит днём и ночью, слава богу, не просыпается. Около восьми утра она меня будит, я встаю, предлагаю выйти на улицу. Она отказывается и брякается обратно на свой матрасик и задремывает. У меня есть час- полтора на то чтобы проснуться, попить кофе. Потом она милостиво разрешает себя вывести на улицу, сначало на солнышко, а потом уже в тень. Полежав так еще часик, мы идём гулять. Тут уже по погоде, либо 30 мин когда жарко, либо около часа, когда прохладно. Приходим, кушаем, спим...и так три раза в день. Отяжелела плюшка, трехразовое питание на свежем воздухе влияет благотворно, ну а то, что маме тяжело, так это ерунда!, справлюсь!, своя ноша не тянетсмайл
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.08.2019), ular13 (26.08.2019), Галина (23.08.2019), Елена (26.08.2019), Елена Галуза (23.08.2019), Елена спб (26.08.2019), Ирина Суворова (26.08.2019), Марина и Конрад (23.08.2019), Мария Ильина (30.08.2019), Татьяна Пажильцева (24.08.2019)