Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 15:10   #191
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи на Дальнем Востоке

Сейчас Миша линяет, так попа вполовину уменьшилась, а то казалось, как будто он толстенький, а это у него такая шерсть густая и длинная. Мне даже вычесывать жалко, у нас череда снегопадов пошла, правда после них будет слякоть. Сейчас половину вычесали, так стал как-то взрослее смотреться.
У Миши и характер немного изменился, чувствуется, что растет, стал от меня подальше отходить на прогулке, стал резвее что-ли, прикалывается постоянно, сегодня на прогулке, сзади на меня как прыгнет (решил так поиграться со мной), чуть не сбил меня с ног, у меня мои грыжи и седалищный нерв сразу дали о себе знать. Он сам замешкался, когда мое лицо увидел. Надо было видеть его жалостливый взгляд (не виноватый, а именно жалеющий меня взгляд, мол, что ж ты на ногах ходить то не умеешь). Пришлось объяснять, что мне больно и это нельзя делать.
Пытается выпросить у меня кошачий корм, как лакомство, хотя бы 3-4 маленьких сухарика. А прозеваю, так пауч у кота съедает. Как в "12 стульев" - "голубой воришка"...
Панни Монна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (12.03.2018), ular13 (07.03.2018), Елена Галуза (08.03.2018), Ирина Суворова (07.03.2018)