Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 19:56   #30
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Я считаю что это обязательно, как можно выбрать себе щенка если допустим сделано фото кучки щенков и там даже не понятно кто есть кто?
В стойке видна анатомия щенка, плюс еще и портрет, чтоб было видно выражение.
вооот

потому что отношение к своей деятельности профессиональное, а к потенциальным покупателям уважительное.
и если заводчик считает для себя обязательным представление помета, грамотное, информативное, значит он понимает свою отвественность и в чем заключается именно работа над породой
потому что не страшно и не стыдно показать щенка во всей красе- в стойке и лицом
не страшно и не стыдно, потому что понятно что существуют этапы - путь к лучшей анатомии и качеству/породности и т.д. и т.п.

а если отношение "кому надо тот купит" или "бирка" работает- так конечно, зачем морочиться-то.

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Безусловно, размещение фотографий помета здесь на форумной площадке это необходимо. Это визуальный ряд, определяющий наши пристрастия.


вот и я так же вижу, что это необходимо, потому что тут видна работа, прогресс/или наоборот... как хотите трактовать можно, но это профессиональное отношение к своей деятельности.

ясное дело, что размещение фото на активность покупателей с авито не влияет)))) но если форум породный, то в наших силах его сделать ресурсом с профессиональным уклоном.

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Мы попросили ее убрать рекламу питомника (откровенную рекламу) из объявления о родившемся помете. Если нужно я найду из какого помета. Была просьба ставить ссылку на сайт НКП, в случае размещения на форуме ссылок на свой сайт. Этого не было сделано. Объявление осталось на месте без рекламы.
с Катериной понятно теперь в чем правки.
мне, лично, не нужна та тема)) конечно каждый сам для себя решает насколько он готов информативно представить помет на официальном ресурсе.

пс. .. я вот тоже в сомнениях после некоторых высказываний по поводу причин такого отношения к размещению фото.
"Прячут" пометы-то ведь не 2 человека и не три))) .. конечно это дело личное...
Новички выкладывают по простоте душевной, потому что сами влюблены в процесс и им интересно чего они получили и чего добились.

Для себя я конечно все фото соберу, потому что самой интересны результаты что оправдалось или где промахнулись, но буду ли выкладывать.. думаю и решаю... потому что вроде как "чего выпендриваться-то", если как говорится "рискуешь себе за шиворот наскрести за кулисами")))

а хочется профессионального отношения.
Каково отношение - таково и разведение.

вот на работу идем например, мы же в порядок себя приводим. Не идем же растрепанные и в ночнушке, потому что "итак хороший специалист"))

SvetlanaCrosh,
респект за такое отношение к своей деятельности
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (13.08.2016), cvet03 (13.08.2016), SvetlanaCrosh (13.08.2016), Елена (13.08.2016), Елена Галуза (14.08.2016)