Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 21:46   #23
Nika
Местный
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Юг Руси
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 860 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию Re: Кобель или Сука? Кого выбрать? Плюсы и минусы.

перечитала всё и в памяти всё восстановилось....Муж хотел кобеля здорового прездорового в смысле роста , чтоб был мощный широкий, ну прям не собака а мамонт какой то и первое что я ему сказала мне нужно чтобы я могла этой собакой управлять ты уходишь на работу я дома, так что можно сказать что я настояла на девочке... В плане охраны я уже писала что охраняет она у нас месяцев с 2-х , попусту просто так никогда не гавкает только по делу , с детьми и котами уживается прекрасно, кроме маленьких детей прецендентов не было но не любит она малышей которые пищат кричат особенно на улице видит в них угрозу мне и может гавкнуть мама не горюй, так получилось что на улице мою девочку очень часто называют кобелем( что мужу доставляет удовольствие)и предлагают повязать с суками когда слышат что девочка удивляются что такая большая, так что мужу она тоже угодила , ну и муж не теряет надежду обзавестись кобелём хотя я и против.... В моём понимание главное воспитание собаки и мера дозволенности , в плане приколов- во время течки с каждой следующей она всё больше и больше требует кобеля смотрит мне в глаза и говорит где он тот единственный и неповторимый мой принц на белом коне, при этом может сама пойти во двор поискать и поскулить ну опять таки меня это не напрягает ну объясняю ей что жди твой принц ещё не родился( шутка конечно) Как бы вам объяснить она моя родная на 100% просто мне не с чем сравнивать кто лучше кобель или сука, по мне сука однозначно
__________________
Никуся трататуся!!!! моя любимая девочка!!!


http://marmarov.narod.ru
Nika вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (10.08.2012), lika (16.08.2012), oksana_kam (11.08.2012), sis (07.04.2015), Виктор (13.08.2012), Галина Бинецкая (13.08.2012), Елена (11.08.2012), Ирина (10.08.2012), Чиннова М.Б. (12.08.2012)